欢迎浏览本网站
    您现在所在的位置- 首页 >  千赢国际娱乐老虎机 >  通知公告 > 

    关于2017年公办小学一年级就读条件审核结果的公示

    来源:松岗第二小学     时间:2017/6/27     阅读次数:
    各位家长:
        2017年秋季小学一年级新生就读资格复核工作已经结束,并已在招生系统中更新了结果,为确保审核结果准确和招生公平,现对申请我校小学一年级的审核结果再公式一次。公式时间为3天(6月27日至6月29日)。公示期间如果家长对公示的信息有异议,请通过书面方式向我校提出复核申请并提交相关证明材料。我校受理复核申请的时间为6月27日至6月29日,截止时间为6月29日下午5时。咨询电话:26926522,29626299。
        重要提醒:目前已实现全国学籍联网,如果您的孩子已在国内任何义务教育学校取得学籍,将无法在深圳取得新的学籍,无法在深圳入读小学一年级,请自行放弃入学申请,并将情况告知学校。如未告知,由此产生的所有后果由家长自行承担。

                           学校名称(盖章):深圳市宝安区松岗第二小学
                                            二〇一七年六月二十七日 
    申请学校 姓名 学位类型 学区积分 审核结果
    松岗第二小学 包承晔 第三类 72 审核通过
    松岗第二小学 包钰菡 第四类 149 审核通过
    松岗第二小学 毕烨 第四类 216 审核通过
    松岗第二小学 蔡安晴 第八类 0 审核通过
    松岗第二小学 蔡铭 第一类 179 审核通过
    松岗第二小学 蔡淇丞 第二类 18 审核通过
    松岗第二小学 蔡雨璇 第三类 23 审核通过
    松岗第二小学 蔡子昂 第四类 134 审核通过
    松岗第二小学 蔡子轩 第四类 134 审核通过
    松岗第二小学 曹梓山 第八类 79 审核通过
    松岗第二小学 曾程 第一类 77 审核通过
    松岗第二小学 曾国权 第四类 106 审核通过
    松岗第二小学 曾泓炜 第四类 148 审核通过
    松岗第二小学 曾俊霖 第八类 181 审核通过
    松岗第二小学 曾美君 第四类 46 审核通过
    松岗第二小学 曾琪涵 第八类 76 审核通过
    松岗第二小学 曾维新 第一类 70 审核通过
    松岗第二小学 陈彬宇 第四类 160 审核通过
    松岗第二小学 陈海博 第八类 51 审核通过
    松岗第二小学 陈皓轩 第四类 163 审核通过
    松岗第二小学 陈鸿孜 第三类 60 审核通过
    松岗第二小学 陈焕勋 第五类 137 审核通过
    松岗第二小学 陈嘉多 第四类 166 审核通过
    松岗第二小学 陈嘉琪 第八类 114 审核通过
    松岗第二小学 陈嘉彤 第四类 109 审核通过
    松岗第二小学 陈嘉阳 第六类 63 审核通过
    松岗第二小学 陈嘉懿 第一类 72 审核通过
    松岗第二小学 陈嘉月 第六类 63 审核通过
    松岗第二小学 陈璟睿 第一类 115 审核通过
    松岗第二小学 陈可璇 第八类 235 审核通过
    松岗第二小学 陈乐晴 第四类 381 审核通过
    松岗第二小学 陈美婷 第八类 88 审核通过
    松岗第二小学 陈启帆 第八类 96 审核通过
    松岗第二小学 陈沁园 第四类 188 审核通过
    松岗第二小学 陈睿菲 第四类 225 审核通过
    松岗第二小学 陈烁安 第一类 91 审核通过
    松岗第二小学 陈思瑶 第四类 158 审核通过
    松岗第二小学 陈威陆 第四类 104 审核通过
    松岗第二小学 陈熙 第八类 190 审核通过
    松岗第二小学 陈忻尼 第五类 60 审核通过
    松岗第二小学 陈欣妍 第一类 76 审核通过
    松岗第二小学 陈炫 第四类 101 审核通过
    松岗第二小学 陈妍晴 第四类 71 审核通过
    松岗第二小学 陈以琳 第一类 74 审核通过
    松岗第二小学 陈宇琦 第八类 143 审核通过
    松岗第二小学 陈雨薇 第四类 83 审核通过
    松岗第二小学 陈昱欣 第四类 205 审核通过
    松岗第二小学 陈泽恩 第八类 199 审核通过
    松岗第二小学 陈泽楷 第一类 188 审核通过
    松岗第二小学 陈姿 第八类 97 审核通过
    松岗第二小学 程钰涵 第三类 151 审核通过
    松岗第二小学 崔浩涵 第八类 181 审核通过
    松岗第二小学 崔珍瑞 第三类 64 审核通过
    松岗第二小学 崔珍瑛 第三类 64 审核通过
    松岗第二小学 代昕晨 第八类 170 审核通过
    松岗第二小学 戴子芮 第一类 77 审核通过
    松岗第二小学 邓俊雅 第三类 68 审核通过
    松岗第二小学 邓睿韬 第一类 106 审核通过
    松岗第二小学 邓诗菡 第四类 103 审核通过
    松岗第二小学 邓欣怡 第八类 165 审核通过
    松岗第二小学 邓旭轩 第八类 183 审核通过
    松岗第二小学 邓雅茜 第三类 72 审核通过
    松岗第二小学 邓怡昕 第八类 115 审核通过
    松岗第二小学 丁皓宇 第八类 109 审核通过
    松岗第二小学 丁雪凌 第一类 77 审核通过
    松岗第二小学 段沁雅 第六类 109 审核通过
    松岗第二小学 段蕴航 第八类 201 审核通过
    松岗第二小学 段泽恩 第六类 71 审核通过
    松岗第二小学 段姿妤 第五类 72 审核通过
    松岗第二小学 范乐琪 第四类 146 审核通过
    松岗第二小学 范茹瑞 第一类 69 审核通过
    松岗第二小学 范雨泽 第八类 198 审核通过
    松岗第二小学 方家康 第五类 130 审核通过
    松岗第二小学 方梓阳 第四类 118 审核通过
    松岗第二小学 封皓天 第四类 106 审核通过
    松岗第二小学 冯楚航 第三类 60 审核通过
    松岗第二小学 冯建豪 第四类 179 审核通过
    松岗第二小学 冯钰馨 第五类 65 审核通过
    松岗第二小学 傅哲禹 第一类 94 审核通过
    松岗第二小学 高润铭 第四类 71 审核通过
    松岗第二小学 郭思妤 第八类 134 审核通过
    松岗第二小学 郭宇轩 第四类 40 审核不通过
    松岗第二小学 郭子函 第八类 109 审核通过
    松岗第二小学 郭子豪 第八类 109 审核通过
    松岗第二小学 郭梓淳 第一类 166 审核通过
    松岗第二小学 海懿轩 第三类 145 审核通过
    松岗第二小学 韩湘弘 第三类 124 审核通过
    松岗第二小学 韩湘玉 第三类 124 审核通过
    松岗第二小学 郝泽宇 第八类 102 审核通过
    松岗第二小学 何慧铭 第一类 64 审核通过
    松岗第二小学 何江睿 第四类 206 审核通过
    松岗第二小学 何俊 第八类 131 审核通过
    松岗第二小学 何俊熹 第三类 103 审核通过
    松岗第二小学 何子逸 第四类 124 审核通过
    松岗第二小学 贺浩岚 第四类 85 审核通过
    松岗第二小学 洪萍 第一类 83 审核通过
    松岗第二小学 洪志睿 第二类 72 审核通过
    松岗第二小学 侯爵 第一类 106 审核通过
    松岗第二小学 侯易 第四类 147 审核通过
    松岗第二小学 胡博妍 第八类 238 审核通过
    松岗第二小学 胡辰轩 第八类 116 审核通过
    松岗第二小学 胡皓恺 第四类 182 审核通过
    松岗第二小学 胡康东 第四类 119 审核通过
    松岗第二小学 胡睿 第四类 122 审核通过
    松岗第二小学 胡思博 第四类 137 审核通过
    松岗第二小学 胡欣瑶 第八类 150 审核通过
    松岗第二小学 胡宇轩 第四类 48 审核通过
    松岗第二小学 黄嘉琳 第四类 47 审核通过
    松岗第二小学 黄金烨 第六类 60 审核通过
    松岗第二小学 黄瑾萱 第四类 131 审核通过
    松岗第二小学 黄靖贻 第四类 499 审核通过
    松岗第二小学 黄静桐 第一类 237 审核通过
    松岗第二小学 黄峻熙 第六类 89 审核通过
    松岗第二小学 黄李丽 第八类 78 审核通过
    松岗第二小学 黄培轩 第八类 154 审核通过
    松岗第二小学 黄圣懿 第四类 102 审核通过
    松岗第二小学 黄诗妍 第八类 158 审核通过
    松岗第二小学 黄伟祺 第八类 124 审核通过
    松岗第二小学 黄兮 第六类 90 审核通过
    松岗第二小学 黄小虎 第四类 99 审核通过
    松岗第二小学 黄许乐 第四类 78 审核通过
    松岗第二小学 黄亦昕 第四类 158 审核通过
    松岗第二小学 黄翊珊 第一类 135 审核通过
    松岗第二小学 黄语嫣 第八类 200 审核通过
    松岗第二小学 黄裕萱 第五类 77 审核通过
    松岗第二小学 黄悦仪 第四类 176 审核通过
    松岗第二小学 黄之晴 第八类 135 审核通过
    松岗第二小学 黄子豪 第四类 107 审核通过
    松岗第二小学 黄子淇 第三类 64 审核通过
    松岗第二小学 黄梓滨 第八类 118 审核通过
    松岗第二小学 黄梓萍 第四类 191 审核通过
    松岗第二小学 贾皓旭 第八类 221 审核通过
    松岗第二小学 贾馨怡 第八类 103 审核通过
    松岗第二小学 江传卓 第三类 8 审核通过
    松岗第二小学 江骏诚 第八类 215 审核通过
    松岗第二小学 江正凯 第四类 108 审核通过
    松岗第二小学 姜丽雯 第一类 53 审核通过
    松岗第二小学 蒋昊然 第四类 102 审核通过
    松岗第二小学 蒋欣瑞 第四类 141 审核通过
    松岗第二小学 蒋依依 第二类 74 审核通过
    松岗第二小学 焦泽洋 第八类 161 审核通过
    松岗第二小学 景安憶 第四类 126 审核通过
    松岗第二小学 敬一涵 第四类 168 审核通过
    松岗第二小学 阚博亚 第八类 228 审核通过
    松岗第二小学 康丹彤 第四类 143 审核通过
    松岗第二小学 康昊天 第八类 55 审核通过
    松岗第二小学 康书磊 第四类 107 审核通过
    松岗第二小学 康骁宇 第四类 91 审核通过
    松岗第二小学 康耀轩 第三类 62 审核通过
    松岗第二小学 康雨泽 第八类 75 审核通过
    松岗第二小学 邝思航 第三类 70 审核通过
    松岗第二小学 旷灵珊 第八类 118 审核通过
    松岗第二小学 旷舒娜 第八类 166 审核通过
    松岗第二小学 赖安蕾 第一类 212 审核通过
    松岗第二小学 赖孔泉 第八类 132 审核通过
    松岗第二小学 蓝凯圳 第四类 134 审核通过
    松岗第二小学 黎晨旭 第四类 184 审核通过
    松岗第二小学 黎恒滔 第四类 163 审核通过
    松岗第二小学 黎鸿明 第八类 224 审核通过
    松岗第二小学 黎韵 第三类 67 审核通过
    松岗第二小学 李宝珠 第八类 113 审核通过
    松岗第二小学 李抱朴 第三类 64 审核通过
    松岗第二小学 李东峻 第四类 209 审核通过
    松岗第二小学 李恩馨 第三类 61 审核通过
    松岗第二小学 李飞帆 第五类 223 审核通过
    松岗第二小学 李泓娴 第八类 60 审核通过
    松岗第二小学 李厚贤 第四类 179 审核通过
    松岗第二小学 李佳欣 第四类 191 审核通过
    松岗第二小学 李可正 第三类 163 审核通过
    松岗第二小学 李美琪 第四类 137 审核通过
    松岗第二小学 李宁静 第四类 219 审核通过
    松岗第二小学 李沛儿 第八类 168 审核通过
    松岗第二小学 李佩灵 第四类 77 审核通过
    松岗第二小学 李绍泽 第八类 183 审核通过
    松岗第二小学 李晟宇 第四类 125 审核通过
    松岗第二小学 李诗昆 第一类 189 审核通过
    松岗第二小学 李诗莹 第八类 482 审核通过
    松岗第二小学 李文轩 第八类 241 审核通过
    松岗第二小学 李希文 第四类 138 审核通过
    松岗第二小学 李熙哲 第三类 60 审核通过
    松岗第二小学 李想 第六类 97 审核通过
    松岗第二小学 李欣仪 第四类 206 审核通过
    松岗第二小学 李馨芯 第八类 107 审核通过
    松岗第二小学 李一苒 第八类 116 审核通过
    松岗第二小学 李羽婷 第四类 47 审核通过
    松岗第二小学 李昀洛 第八类 119 审核通过
    松岗第二小学 李泽圳 第四类 143 审核通过
    松岗第二小学 李梓涵 第四类 138 审核通过
    松岗第二小学 梁灿 第四类 73 审核通过
    松岗第二小学 梁江杨 第八类 111 审核通过
    松岗第二小学 梁睿琪 第四类 132 审核通过
    松岗第二小学 梁深 第八类 70 审核通过
    松岗第二小学 梁文静 第六类 60 审核通过
    松岗第二小学 梁展迦 第八类 73 审核通过
    松岗第二小学 廖碧涵 第一类 76 审核通过
    松岗第二小学 廖盛安 第八类 250 审核通过
    松岗第二小学 廖思祺 第八类 123 审核通过
    松岗第二小学 廖思为 第八类 135 审核通过
    松岗第二小学 廖向宇 第八类 111 审核通过
    松岗第二小学 林安娜 第三类 68 审核通过
    松岗第二小学 林璨裕 第八类 47 审核通过
    松岗第二小学 林玳充 第四类 192 审核通过
    松岗第二小学 林靖斌 第八类 151 审核通过
    松岗第二小学 林立昊 第六类 62 审核通过
    松岗第二小学 林丽晴 第六类 62 审核通过
    松岗第二小学 林乔政 第四类 154 审核通过
    松岗第二小学 林伟鸿 第八类 104 审核通过
    松岗第二小学 林艺丹 第四类 109 审核通过
    松岗第二小学 林钰涵 第四类 114 审核通过
    松岗第二小学 林泽宏 第八类 133 审核通过
    松岗第二小学 林朕霆 第五类 60 审核通过
    松岗第二小学 林子祺 第一类 77 审核通过
    松岗第二小学 林紫怡 第四类 122 审核通过
    松岗第二小学 凌子茵 第三类 90 审核通过
    松岗第二小学 刘辰瑞 第四类 117 审核通过
    松岗第二小学 刘晨露 第四类 116 审核通过
    松岗第二小学 刘冠恒 第四类 126 审核通过
    松岗第二小学 刘昊霖 第八类 115 审核通过
    松岗第二小学 刘浩轩 第一类 80 审核通过
    松岗第二小学 刘泓逸 第四类 164 审核通过
    松岗第二小学 刘瑾瑜 第四类 120 审核通过
    松岗第二小学 刘靖怡 第八类 206 审核通过
    松岗第二小学 刘峻熙 第四类 177 审核通过
    松岗第二小学 刘琦 第三类 100 审核通过
    松岗第二小学 刘谦爱 第四类 115 审核通过
    松岗第二小学 刘荣轩 第四类 133 审核通过
    松岗第二小学 刘珊妮 第三类 68 审核通过
    松岗第二小学 刘燊 第八类 236 审核通过
    松岗第二小学 刘雅静 第四类 117 审核通过
    松岗第二小学 刘伊 第八类 98 审核通过
    松岗第二小学 刘弈 第八类 173 审核通过
    松岗第二小学 刘振轩 第八类 103 审核通过
    松岗第二小学 刘子涵 第三类 142 审核通过
    松岗第二小学 刘梓菡 第四类 118 审核通过
    松岗第二小学 刘紫倩 第四类 61 审核通过
    松岗第二小学 柳瑾萱 第四类 102 审核通过
    松岗第二小学 柳文瀚 第三类 266 审核通过
    松岗第二小学 龙洋 第八类 56 审核通过
    松岗第二小学 龙禹涵 第一类 127 审核通过
    松岗第二小学 卢俊杉 第八类 188 审核通过
    松岗第二小学 卢珊珊 第八类 31 审核通过
    松岗第二小学 鲁昱辰 第六类 71 审核通过
    松岗第二小学 陆则成 第四类 126 审核通过
    松岗第二小学 罗琛睿 第五类 103 审核通过
    松岗第二小学 罗楚茵 第四类 40 审核通过
    松岗第二小学 罗浩峰 第三类 84 审核通过
    松岗第二小学 罗嘉俊 第四类 83 审核通过
    松岗第二小学 罗一鸣 第四类 117 审核通过
    松岗第二小学 罗艺豪 第八类 103 审核通过
    松岗第二小学 罗宇航 第八类 136 审核通过
    松岗第二小学 罗芷桐 第八类 202 审核通过
    松岗第二小学 吕皓轩 第四类 111 审核通过
    松岗第二小学 吕智轩 第四类 98 审核通过
    松岗第二小学 马广浩 第一类 46 审核通过
    松岗第二小学 马广赫 第六类 67 审核通过
    松岗第二小学 马筱楠 第三类 75 审核通过
    松岗第二小学 麦靖敏 第一类 196 审核通过
    松岗第二小学 毛运涛 第八类 226 审核通过
    松岗第二小学 孟槿玥 第八类 144 审核通过
    松岗第二小学 倪彤 第四类 124 审核通过
    松岗第二小学 聂晨露 第八类 247 审核通过
    松岗第二小学 聂鹏远 第八类 170 审核通过
    松岗第二小学 宁俊熙 第八类 75 审核通过
    松岗第二小学 牛犇 第六类 72 审核通过
    松岗第二小学 牛紫涵 第五类 67 审核通过
    松岗第二小学 欧文海 第八类 73 审核通过
    松岗第二小学 欧阳胜涛 第八类 172 审核通过
    松岗第二小学 欧阳宇秦 第八类 65 审核通过
    松岗第二小学 欧雨泽 第三类 64 审核通过
    松岗第二小学 潘斌欣 第八类 87 审核通过
    松岗第二小学 潘萧逸 第四类 203 审核通过
    松岗第二小学 潘艺菲 第一类 77 审核通过
    松岗第二小学 潘艺绮 第一类 77 审核通过
    松岗第二小学 彭涵 第四类 162 审核通过
    松岗第二小学 彭捷 第五类 67 审核通过
    松岗第二小学 彭美鑫 第一类 107 审核通过
    松岗第二小学 彭思颖 第八类 165 审核通过
    松岗第二小学 彭潇 第三类 103 审核通过
    松岗第二小学 彭筱彤 第八类 132 审核通过
    松岗第二小学 彭予 第四类 162 审核通过
    松岗第二小学 求嘉瑞 第四类 168 审核通过
    松岗第二小学 邵明哲 第四类 110 审核通过
    松岗第二小学 沈琽君 第三类 94 审核通过
    松岗第二小学 施展祺 第一类 107 审核通过
    松岗第二小学 税明宇璐 第八类 71 审核通过
    松岗第二小学 苏柏源 第一类 77 审核通过
    松岗第二小学 苏博雯 第八类 156 审核通过
    松岗第二小学 苏舒锦 第四类 69 审核通过
    松岗第二小学 孙迈 第二类 77 审核通过
    松岗第二小学 孙艺航 第四类 171 审核通过
    松岗第二小学 谈妍 第八类 137 审核通过
    松岗第二小学 谈依依 第八类 94 审核通过
    松岗第二小学 谭何业 第一类 77 审核通过
    松岗第二小学 谭雅倩 第一类 78 审核通过
    松岗第二小学 谭雅睿 第三类 94 审核通过
    松岗第二小学 谭煜腾 第八类 169 审核通过
    松岗第二小学 唐嘉瑜 第三类 9 审核通过
    松岗第二小学 唐凯林 第四类 190 审核通过
    松岗第二小学 唐锐 第四类 108 审核通过
    松岗第二小学 唐艺涵 第二类 77 审核通过
    松岗第二小学 唐梓轩 第八类 213 审核通过
    松岗第二小学 陶欣怡 第四类 60 审核通过
    松岗第二小学 田思涵 第一类 98 审核通过
    松岗第二小学 田裕涵 第四类 147 审核通过
    松岗第二小学 王博涵 第八类 149 审核通过
    松岗第二小学 王晨欣 第四类 166 审核通过
    松岗第二小学 王浩颐 第一类 147 审核通过
    松岗第二小学 王浩宇 第八类 161 审核通过
    松岗第二小学 王皓轩 第四类 111 审核通过
    松岗第二小学 王怀远 第四类 177 审核通过
    松岗第二小学 王嘉俊 第一类 64 审核通过
    松岗第二小学 王景行 第一类 104 审核通过
    松岗第二小学 王君月 第四类 191 审核通过
    松岗第二小学 王燊 第四类 109 审核通过
    松岗第二小学 王淑芸 第二类 60 审核通过
    松岗第二小学 王婷婷 第三类 60 审核通过
    松岗第二小学 王欣欣 第八类 81 审核通过
    松岗第二小学 王馨瑶 第六类 67 审核通过
    松岗第二小学 王雅萱 第八类 204 审核通过
    松岗第二小学 王宇帆 第八类 75 审核通过
    松岗第二小学 王昱权 第四类 123 审核通过
    松岗第二小学 王悦宸 第一类 166 审核通过
    松岗第二小学 王哲涵 第五类 133 审核通过
    松岗第二小学 王子涵 第二类 107 审核通过
    松岗第二小学 王子涛 第四类 213 审核通过
    松岗第二小学 王梓妍 第八类 86 审核通过
    松岗第二小学 王紫瑞 第四类 180 审核通过
    松岗第二小学 魏嘉骏 第八类 233 审核通过
    松岗第二小学 魏嘉琪 第七类 60 审核通过
    松岗第二小学 魏汀妤 第四类 108 审核通过
    松岗第二小学 温晶暄 第一类 77 审核通过
    松岗第二小学 温珏 第二类 77 审核通过
    松岗第二小学 温文君 第五类 62 审核通过
    松岗第二小学 温雅琦 第一类 271 审核通过
    松岗第二小学 文景俊 第一类 49 审核通过
    松岗第二小学 文婧贤 第八类 517 审核通过
    松岗第二小学 文恺晴 第一类 229 审核通过
    松岗第二小学 文可心 第一类 324 审核通过
    松岗第二小学 文立熙 第一类 165 审核通过
    松岗第二小学 文睿业 第一类 220 审核通过
    松岗第二小学 文歆雅 第三类 126 审核通过
    松岗第二小学 文烨彤 第四类 520 审核通过
    松岗第二小学 文一然 第一类 166 审核通过
    松岗第二小学 文泽诚 第一类 173 审核通过
    松岗第二小学 文智轩 第一类 72 审核通过
    松岗第二小学 文子峻 第一类 113 审核通过
    松岗第二小学 文梓镇 第一类 68 审核通过
    松岗第二小学 吴晨安 第一类 77 审核通过
    松岗第二小学 吴静萱 第一类 77 审核通过
    松岗第二小学 吴峻楷 第八类 125 审核通过
    松岗第二小学 吴佩蓉 第八类 77 审核通过
    松岗第二小学 吴雨桐 第六类 82 审核不通过
    松岗第二小学 吴子轩 第一类 91 审核通过
    松岗第二小学 伍俊炫 第八类 170 审核通过
    松岗第二小学 冼蓥滢 第八类 45 审核通过
    松岗第二小学 向涛 第八类 125 审核通过
    松岗第二小学 向子敬 第五类 68 审核通过
    松岗第二小学 肖安琪 第八类 167 审核通过
    松岗第二小学 肖思语 第四类 186 审核通过
    松岗第二小学 肖遥 第四类 114 审核通过
    松岗第二小学 肖宇豪 第八类 78 审核通过
    松岗第二小学 肖宇深 第一类 194 审核通过
    松岗第二小学 肖钰焓 第一类 146 审核通过
    松岗第二小学 肖志涛 第四类 129 审核通过
    松岗第二小学 肖梓悦 第一类 107 审核通过
    松岗第二小学 谢陈涛 第八类 228 审核通过
    松岗第二小学 谢杰希 第四类 134 审核通过
    松岗第二小学 谢锦洋 第八类 178 审核通过
    松岗第二小学 谢毅超 第四类 64 审核通过
    松岗第二小学 谢毅然 第八类 71 审核通过
    松岗第二小学 谢宇豪 第八类 81 审核通过
    松岗第二小学 谢芷妍 第四类 172 审核通过
    松岗第二小学 谢子毅 第三类 106 审核通过
    松岗第二小学 谢紫烟 第八类 175 审核通过
    松岗第二小学 熊婉婷 第八类 154 审核通过
    松岗第二小学 熊兆睿 第八类 198 审核通过
    松岗第二小学 徐晨涵 第五类 41 审核通过
    松岗第二小学 徐驰 第四类 117 审核通过
    松岗第二小学 徐凯 第八类 141 审核通过
    松岗第二小学 徐子涵 第四类 95 审核通过
    松岗第二小学 许灏文 第八类 47 审核通过
    松岗第二小学 许恒逸 第四类 125 审核通过
    松岗第二小学 许金泽 第一类 93 审核通过
    松岗第二小学 许天一 第六类 97 审核通过
    松岗第二小学 闫茜宸 第八类 89 审核通过
    松岗第二小学 闫尚 第八类 115 审核通过
    松岗第二小学 杨昊 第八类 198 审核通过
    松岗第二小学 杨惠茜 第四类 108 审核通过
    松岗第二小学 杨嘉仪 第四类 83 审核通过
    松岗第二小学 杨乐彤 第四类 181 审核通过
    松岗第二小学 杨妮 第四类 117 审核通过
    松岗第二小学 杨晟赫 第四类 219 审核通过
    松岗第二小学 杨伟祺 第八类 133 审核通过
    松岗第二小学 杨一诺 第八类 158 审核通过
    松岗第二小学 杨韫晖 第三类 125 审核通过
    松岗第二小学 杨芷涵 第一类 148 审核通过
    松岗第二小学 杨梓怡 第一类 77 审核通过
    松岗第二小学 姚耿彬 第八类 112 审核通过
    松岗第二小学 姚家楷 第八类 197 审核通过
    松岗第二小学 姚乐彬 第八类 118 审核通过
    松岗第二小学 姚子杰 第八类 79 审核通过
    松岗第二小学 叶晋霖 第八类 122 审核通过
    松岗第二小学 叶彦柔 第四类 186 审核通过
    松岗第二小学 叶子歆 第五类 253 审核通过
    松岗第二小学 叶子滢 第八类 162 审核通过
    松岗第二小学 叶梓熙 第四类 168 审核通过
    松岗第二小学 易佳 第八类 131 审核通过
    松岗第二小学 易佳欣 第四类 101 审核通过
    松岗第二小学 易心怡 第四类 122 审核通过
    松岗第二小学 易子骁 第八类 165 审核通过
    松岗第二小学 尹鸿雨 第八类 181 审核通过
    松岗第二小学 尹梦淇 第三类 114 审核通过
    松岗第二小学 尹子欣 第四类 91 审核通过
    松岗第二小学 游婧怡 第四类 116 审核通过
    松岗第二小学 于明睿 第八类 83 审核通过
    松岗第二小学 余东睿 第八类 94 审核通过
    松岗第二小学 余廷睿 第八类 134 审核通过
    松岗第二小学 余远正 第八类 47 审核通过
    松岗第二小学 袁涵杰 第八类 150 审核通过
    松岗第二小学 袁嘉敏 第一类 354 审核通过
    松岗第二小学 袁俊煌 第四类 205 审核通过
    松岗第二小学 袁浚希 第一类 166 审核通过
    松岗第二小学 袁绍朗 第五类 121 审核通过
    松岗第二小学 袁诗晗 第五类 90 审核通过
    松岗第二小学 袁诗晴 第一类 525 审核通过
    松岗第二小学 袁世杰 第八类 166 审核通过
    松岗第二小学 袁晓彬 第五类 139 审核通过
    松岗第二小学 袁雅晴 第四类 452 审核通过
    松岗第二小学 袁伊婷 第八类 161 审核通过
    松岗第二小学 袁颖珊 第四类 437 审核通过
    松岗第二小学 袁咏菲 第四类 359 审核通过
    松岗第二小学 袁宇翔 第一类 166 审核通过
    松岗第二小学 袁梓峰 第五类 121 审核通过
    松岗第二小学 袁紫娸 第八类 129 审核通过
    松岗第二小学 岳可欣 第五类 78 审核通过
    松岗第二小学 张博函 第四类 142 审核通过
    松岗第二小学 张浩博 第八类 191 审核通过
    松岗第二小学 张鸿敏 第四类 113 审核通过
    松岗第二小学 张桓逸 第八类 155 审核通过
    松岗第二小学 张佳铭 第四类 109 审核通过
    松岗第二小学 张俊诚 第六类 72 审核通过
    松岗第二小学 张佩颖 第六类 67 审核通过
    松岗第二小学 张启迪 第四类 202 审核通过
    松岗第二小学 张清雅 第二类 70 审核通过
    松岗第二小学 张诗涵 第八类 108 审核通过
    松岗第二小学 张曦月 第四类 253 审核通过
    松岗第二小学 张馨怡 第八类 189 审核通过
    松岗第二小学 张兴意 第八类 185 审核通过
    松岗第二小学 张徐梓博 第三类 78 审核通过
    松岗第二小学 张炎鸿 第四类 139 审核通过
    松岗第二小学 张彦鹏 第八类 100 审核通过
    松岗第二小学 张怡晨 第八类 114 审核通过
    松岗第二小学 张雨涵 第八类 75 审核通过
    松岗第二小学 张智悦 第三类 74 审核通过
    松岗第二小学 张子诺 第六类 72 审核通过
    松岗第二小学 张子言 第六类 72 审核通过
    松岗第二小学 赵恩溢 第四类 127 审核通过
    松岗第二小学 赵国梁 第三类 86 审核通过
    松岗第二小学 赵嘉乐 第一类 77 审核通过
    松岗第二小学 赵景 第四类 228 审核通过
    松岗第二小学 赵荣熙 第一类 63 审核通过
    松岗第二小学 赵轩德 第三类 0 审核通过
    松岗第二小学 赵艺焯 第八类 189 审核通过
    松岗第二小学 赵语睿 第四类 126 审核通过
    松岗第二小学 郑桂珍 第八类 85 审核通过
    松岗第二小学 郑锦鸿 第八类 146 审核通过
    松岗第二小学 郑豊缙 第三类 60 审核通过
    松岗第二小学 郑苒桐 第一类 107 审核通过
    松岗第二小学 郑熙琳 第三类 78 审核通过
    松岗第二小学 钟楚烽 第一类 136 审核通过
    松岗第二小学 钟嘉滢 第八类 142 审核通过
    松岗第二小学 钟锦国 第四类 126 审核通过
    松岗第二小学 钟雨菲 第三类 72 审核通过
    松岗第二小学 钟智诚 第一类 106 审核通过
    松岗第二小学 钟智勇 第四类 255 审核通过
    松岗第二小学 钟祖荣 第八类 119 审核通过
    松岗第二小学 周传文 第一类 77 审核通过
    松岗第二小学 周文婷 第四类 109 审核通过
    松岗第二小学 周欣妍 第一类 110 审核通过
    松岗第二小学 周轩文 第一类 77 审核通过
    松岗第二小学 周雅妮 第四类 222 审核通过
    松岗第二小学 周雅诗 第四类 222 审核通过
    松岗第二小学 周伊欣 第四类 141 审核通过
    松岗第二小学 周宇轩 第四类 125 审核通过
    松岗第二小学 周钰婷 第六类 89 审核通过
    松岗第二小学 周月稷 第四类 173 审核通过
    松岗第二小学 周子博 第一类 83 审核通过
    松岗第二小学 朱嘉诚 第四类 225 审核通过
    松岗第二小学 朱靖宇 第四类 112 审核通过
    松岗第二小学 朱睿麟 第一类 64 审核通过
    松岗第二小学 朱睿麒 第一类 64 审核通过
    松岗第二小学 朱宇浩 第八类 144 审核通过
    松岗第二小学 朱紫瑶 第八类 138 审核通过
    松岗第二小学 庄嘉恩 第二类 106 审核通过
        说明:1.可以申请复核的内容:证件资料的真伪、计算错误的积分。不可以更改志愿学校,不可以改变初审时提交的资料类别,不可以新增学生。  2.复核提交的资料落款日期必须是5月4日之前(报名最后一天)。  3.部分学生提交复核申请后可能导致学位类型和积分发生变化,因此录取时以各政府部门复核后的类型和积分为准。 4.错过提交复核申请时间的,将无法复核,视同放弃申请公办学位。



     
    欢迎光临
    Copyright 2011 BADEXX Website.All Rights Reserved
    千赢国际PT平台 版权所有 备案序号:粤ICP备11026717号
     
    松岗第二小学